Камера AltCam IQF41-WF

Цель нашей компании - обеспечить объекты наших клиентов современными техническими средствами безопасности,

профессионально и качественно.

Камера AltCam IQF41-WF
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
17 октября 2022

Камера AltCam IQF41-WF без сомнения является интересным решением, благодаря своей миниатюрности и универсальности. Маленький размер, всего 3,6 х 3,6 см позволяет камере оставаться незаметной в больших помещениях, не привлекая к себе много внимания и удачно вписываясь в интерьер. Но в отличии от размеров, функционал камеры достаточно обширен. Маленькая камера содержит в себе множество полезных опций и возможностей. Камера работает с разрешением 4Мп, что позволяет в деталях рассматривать изображение с неё. В камере есть слот для micro SD-карты (до 512 Гб), что позволяя записывать видео прямо на нее и сохранять архив, даже при пропадании связи с сервером. Двухстороннее аудио позволяет не только прослушивать что происходит в помещении, но и транслировать звук, например голос оператора. Так же, камера поддерживает работу в сети Wi-Fi, обладая небольшой антенной, что достаточно удобно при установке, так как не нужно тянуть лишних проводов. AltCam IQF41-WF это идеальное решение для помещений, таких как офисы или частные квартиры.

 

Камера подключается к мобильному приложению Bitvision, откуда Вы можете наблюдать за всем, что происходит вокруг. (доступно под любой смартфон или ПК). Через приложение у Вас будет доступ не только к трансляциям с камеры, но и к архиву записей. Безопасность этих данных обеспечивает защита по паролю.

 

Основные характеристики AltCam IQF41-WF:

Матрица 1/3"Progressive Scan CMOS Sensor

Разрешение 4,0 Мп

Объектив 2.8 mm

Слот для micro SD-карты (до 512 Гб)

Wi-Fi на открытой местности до 100 м

 

 

Наименование

Описание

Цена

AltCam IQF41-WF

Миниатюрная 4,0 Мп IP Wi-Fi видеокамера, матрица 1/3"Progressive Scan CMOS Sensor, формат H.264/H.265/JPEG/AVI/MJPEG, Объектив 2.8 мм. Слот для SD-карты (до 512 Гб), аудио вход/выход разъем RCA (кодек G711A/U,AAC), дальность Wi-Fi на открытой местности до 100 м. Bitvision cloud протоколы: TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, SMTP, UDP, Onvif 2.4(S/T/G), размеры 36 x 36 x 33 мм, рабочая температура от -20 до +50. Питание DC12V±10%, 350mA.EE 802.3af).

6871руб

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.