AltCam Technology предлагает ознакомиться с новинкой!

Цель нашей компании - обеспечить объекты наших клиентов современными техническими средствами безопасности,

профессионально и качественно.

AltCam Technology предлагает ознакомиться с новинкой!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
9 ноября 2022

Цветной Wi-Fi сенсорный видеодомофон AltCam VDP102WF TS 10″ с удаленным оповещением и управлением через интернет

Сенсорный экран.10-дюймовый экран монитора выполнен по технологии Touch Screen, как и все современные гаджеты, что облегчает навигацию по меню и обращение с домофоном.

Ответить на вызов по телефону! Подключив домофон к сети интернет через приложение Smart Life , Вы сможете получать вызов прямо на мобильный телефон, находясь в любой точке мира, разговаривать с посетителем и даже открыть дверь.

Подключение по Wi-Fi. Монитор имеет возможность подключаться к сети интернет по Wi-Fi, что избавляет от необходимости протягивать провода от монитора к роутеру.

Подключение до 2 камер, 2 вызывных панелей и 5 дополнительных мониторов! Систему можно существенно расширить, подключив дополнительные устройства. Это будет особенно удобно в офисных помещениях, или помещениях с большим количеством входов.

Поддержка карты памяти. Все вызовы сохраняются в качестве видеофайлов на карту памяти объемом до 128 Гб (приобретается отдельно).

Журнал звонков. Домофон записывает все вызовы в журнал, Вы всегда будете знать кто и когда к Вам приходил.

Открытие замка со смартфона. Электрозамок, подключенный к панели, можно открыть как с монитора, так и со смартфона из любой точки мира.

АltCam VDP102WF TS

 

 

 

 

2Мп мультиформатный Wi-Fi сенсорный видеодомофон, экран 10'' IPS LCD screen сенсорный (1024*600) Подключение 2-х мультиформатных  вызывных панелей и 2-х мультиформатных камер PAL/NTSC. Интерком до 6-ти устройств, запись фото и видеo по детектору движения 4 канала. Память встроенная 128Мб (только фото). Поддержка Micro-SD карт до 128Гб. Регулировка яркости, цвета и контрастности. Русифицированное OSD меню. Облачный сервис Smart Life. Возможность подключения к сети Lan через RG-45 (адаптер в комплекте). Габариты 260х160х25 мм.  Корпус Пластик. Цвет - Белый. Вес 1700 гр. Блок питания встроенный AC100V~240V

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.